Профессиональные справочные системы для специалистов
31.08.2021
"Трубодеталь" подтвердила соответствие международному стандарту

     Челябинский завод ОМК ("Трубодеталь") подтвердил соответствие своей системы менеджмента качества (СМК) требованиям международного стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015 до середины 2024 года.
     
     Высокая оценка СМК по итогам ресертификационного аудита подтвердила ориентированность завода "ОМК Трубодеталь" на запросы клиентов и готовность производить высококачественную продукцию для нефтегазовых объектов. Система менеджмента челябинского завода ОМК распространяется на разработку, производство и поставку соединительных деталей (СДТ) и узлов для магистральных и промысловых трубопроводов диаметрами от 57 до 1420 мм и рассчитанных на давление до 32 МПа.
     
     Эксперты органа по сертификации "Пронап" отметили высокий уровень квалификации, опыта и полномочий персонала завода, который позволяет производить с высоким качеством любые СДТ, в том числе и по уникальным техническим условиям. А также отметили, что система внутренних аудитов предприятия позволяет руководству постоянно улучшать систему качества завода.
     
     "Предприятия топливно-энергетического комплекса предъявляют высокие требования к качеству продукции для нефтегазовых объектов. Челябинский завод ОМК является одним из крупнейших производителей соединительных деталей трубопроводов в стране и предлагает сегодня самый широкий ассортимент изделий для нефтегазовой отрасли. Мы производим продукцию для работы в условиях Крайнего Севера, устойчивую к агрессивным сероводородным средам и высокому давлению внутри трубопроводов с наружным и внутренним изоляционным покрытием, а также наружной теплоизоляцией. Имеем опыт участия в международных проектах и поставках изделий дюймовых типоразмеров. Получение международного сертификата подтвердило высокий уровень организации производственных процессов на заводе "ОМК Трубодеталь" и наши возможности по поставкам высококачественной продукции для нефтегазовой отрасли", - прокомментировал результаты аудита управляющий директор завода "Трубодеталь" Александр Ващенко.
     
     
     Источник:
     https://www.metalinfo.ru

Яндекс.Метрика