Профессиональные справочные системы для специалистов
30.08.2021
"Техэксперт" приглашает принять участие в "Невском строительном форуме"

     Информационная сеть "Техэксперт" приглашает принять участие в межрегиональной конференции "Невский строительный форум", которая пройдет 14-17 сентября в Санкт-Петербурге как в очном, так и в онлайн-формате. Мероприятие состоится при поддержке комитета по строительству Правительства Санкт-Петербурга. Организатор - Центр деловых коммуникаций "Форум Скиллс".
     
     Экспертами выступят президент группы компаний "Н.Э.П.С." Виктор Зозуля, советник председателя Комитета по строительству Санкт-Петербурга Елена Чеготова, профессор Санкт-Петербургского Политехнического университета им.Петра Великого Николай Ватин, главный специалист отдела Информационного Моделирования АО "НИЦ "Строительство", член Экспертного совета по строительству, промышленности строительных материалов и проблемам долевого строительства при Комитете Государственной Думы РФ по транспорту и строительству Айрат Ахметов, международный BIM-эксперт, преподаватель по BIM-технологиям, эксперт по информационному сопровождению Сергей Петров и профессор Российского экономического университета им.Г.В.Плеханова, академик Международной Академии наук информации, информационных процессов и технологий, советник президента НОПРИЗ Светлана Бачурина.
     
     На конференции будут обсуждаться реализация "регуляторной гильотины" министерствами и ведомствами в проектировании и строительстве, экспертное сопровождение в 2021 году, цифровизация отрасли и цифровое сопровождение, использование BIM-моделирования, информационное сопровождение строительного процесса и градостроительной деятельности.
     
     В рамках программы первого дня в прямом эфире состоится интерактивная панельная дискуссия "Битва тяжеловесов: Эксперты против Чиновников". Участники подискутируют на две темы: "BIM в отечественном проектировании: "головная боль" для представителей отрасли или прорыв инновационного развития?" и "Регуляторная гильотина: бестолковая кампанейщина или спасательный круг и подарок для бизнеса?". Участие в панельной дискуссии бесплатное по предварительной регистрации.
     
     Участие в программе со второго по четвертый день приравнивается к прохождению курса повышения квалификации. По окончании мероприятия участникам будут выданы удостоверения.
     

     Узнать подробности и зарегистрироваться на конференцию можно по ссылке.
     
     По вопросам участия обращаться по телефону: 8 (812) 490-76-96.

Яндекс.Метрика