Профессиональные справочные системы для специалистов
23.12.2020
«Производственные технологии будущего: от создания к внедрению»

IV Международная научно-практическая конференция «Производственные технологии будущего: от создания к внедрению» состоится 16-26 февраля 2021 года в г. Комсомольск-на-Амуре в очно-заочном формате.

К участию приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые,  научно-педагогические работники, инженеры и ученые, занимающиеся инженерной, практической и научно-исследовательской деятельностью в соответствии с тематиками секций Конференции.

Секции:

  •  Автоматика, электропривод и робототехника;

  •  Современные энергетические и электротехнические системы;

  •  Промышленные технологии и инновации;

  •  Физико-математические основы развития современных технологий;

  •  Современная экономика: сферы, отрасли и комплексы;

  •  Управление социально-экономическими системами: проблемы, исследования, опыт.

На Конференции предполагается обсудить теоретические и практические проблемы разработки и внедрения новых производственных технологий, автоматизации производств, технической, экономической и социальной подготовки к внедрению новых производственных технологий.

Основная задача Конференции – развитие научного сотрудничества российских и зарубежных ученых, осуществляющих разработки по тематикам секций конференции; обмен научным и практическим опытом в области автоматизации технологических процессов, технической, социальной и экономической подготовки производств; установление научных связей между учеными, инженерами и техническими специалистами предприятий реального сектора экономики.
Прием заявок до 16 февраля 2021 г. на сайте Конференции https://science.knastu.ru/

Организатор: Комсомольский-на-Амуре государственный университет.

Яндекс.Метрика