Профессиональные справочные системы для специалистов
09.04.2021
ОЭМК подтвердил соответствие системы менеджмента качества международным стандартам

     Оскольский электрометаллургический комбинат им.А.А.Угарова (входит в компанию "Металлоинвест") применяет и постоянно совершенствует современные методы контроля качества продукции; производство и бизнес комбината ориентированы на потребности клиента. Аудиторы германской фирмы "TUV Nord" подтвердили соответствие системы менеджмента качества ОЭМК требованиям международного стандарта ISO 9001:2015.

     Независимые эксперты проанализировали процессы контроля за соблюдением технологии, использованием необходимых материалов и ресурсов, качеством продукции, приемом и учетом обратной связи от потребителей, требованиями охраны труда и промышленной безопасности, экологическими программами, ведением необходимого документооборота.

     "В условиях высокой конкуренции на рынке металлопродукции приоритетное значение имеет возможность предприятия выпускать стабильно качественную продукцию, соответствующую требованиям и ожиданиям потребителей, - отметил начальник управления системы менеджмента качества технической дирекции комбината Владимир Худяков. - Проведённый аудит подтвердил, что на ОЭМК им.А.А.Угарова все мероприятия в этой области выполняются в соответствии с установленными международным стандартом требованиями".

     Оскольский электрометаллургический комбинат одним из первых среди российских предприятий получил сертификат ISO 9001:2015 и на протяжении многих лет успешно подтверждает его действие.
     

     Источник:
     https://www.metalloinvest.com/

Яндекс.Метрика