Профессиональные справочные системы для специалистов
01.09.2021
Новые поступления периодических изданий

     В раздел "Профессиональная библиотека" добавлены новые периодические издания - "Инженер и промышленник сегодня" и Rational Enterprise Management (Рациональное Управление Предприятием)!

     Вам доступны следующие номера издания "Инженер и промышленник сегодня":
     
     N 01-02 (49-50), март-апрель, 2021 год;

     Спецвыпуск, июль, 2021 год.


     Цель издания - пропаганда достижений отечественной науки и промышленности, высоких технологий, содействие их использованию в реальном секторе экономики Российской Федерации, распространение профессиональных знаний; информационное обеспечение деловой активности и престижа быстроразвивающихся отечественных высокотехнологичных компаний, директорского корпуса, ученых, крупнейших промышленников РФ; информирование о конкурентоспособной наукоемкой продукции и услугах отечественных предприятий для их продвижения на рынки России и других стран.

     Издание ориентировано на руководителей и специалистов федеральных и региональных органов власти, министерств и ведомств, торгово-промышленных палат, финансово-инвестиционных компаний, научных организаций, инженеров, промышленников и предпринимателей России.
     
      Вам доступны следующие номера издания Rational Enterprise Management (Рациональное Управление Предприятием):
     
     N 01, 2021 год;

     N 02, 2021 год.    


     Это информационно-аналитический журнал для руководителей и IT-специалистов промышленных предприятий, научных и проектных организаций.
     
     Основная задача журнала - содействовать увеличению отдачи и эффективности от применения современных информационных технологий в промышленности.
  
     Основное содержание журнала концентрируется вокруг вопросов построения единого информационного пространства предприятия на базе автоматизации планирования и управления ресурсами, автоматизации проектирования и автоматизации производства и технологических процессов.
     
     Основные отрасли, на чьи потребности в автоматизации и информатизации деятельности их предприятий ориентировано издание: энергетика, ТЭК, машиностроение, металлургия, химическая и нефтехимическая, стройиндустрия, легкая промышленность.
     
     Основные поставщики информации:
     
     ведущие мировые и отечественные разработчики и поставщики решений, предлагаемых IT-отраслью для российской промышленности;
     
     CEO и CIO предприятий различных отраслей промышленности;
     
     аналитические агентства и консультационные компании, осуществляющие маркетинговые исследования в сфере IT-технологий для промышленного производства.
     
     Журнал осуществляет целенаправленный подбор информации, имеющей практическую пользу для руководителей и специалистов, ответственных за создание единого информационного пространства, внедрение новых технологий и модернизацию IT-инфраструктуры своих предприятий.
     
     Наряду с информационно-рекламными материалами в издании регулярно публикуются материалы аналитического, обзорного и прогнозийного характера, проблемные и концептуальные статьи в области инноваций в технологиях. Журнал знакомит с опытом конкретных реализаций IT-проектов, бизнес-стратегиями как ведущих IT-компаний, так и успешно развивающихся промышленных предприятий, а также с новостями и ключевыми событиями в IT-сфере.
     

Яндекс.Метрика