Профессиональные справочные системы для специалистов
24.12.2021
Консорциум "Кодекс" приглашает на конференцию OpenTalks.AI

     17-18 февраля 2022 года в Москве пройдет 5-я конференция OpenTalks.AI - ведущая независимая открытая конференция по искусственному интеллекту в России. Топ-менеджеры, тимлиды, разработчики и исследователи из крупных корпораций и стартапов соберутся на одной площадке, чтобы послушать выступления лучших российских докладчиков по ML/DL.

     На OpenTalks.AI пройдет четыре трека - Natural Language Processing, Computer vision, Predictive analytics, Reinforcement learning&AGI. В каждом из них заявлены доклады по бизнесу, разработке и науке. По каждой теме предусмотрена большая пленарная сессия с обзором главных работ и результатов 2021 года.
     
     На мероприятии также встретятся ведущие инвесторы, которые уже вкладывают в искусственный интеллект (ИИ), крупные и средние компании, заинтересованные в партнерстве, а также учёные и инженеры, работающие на переднем крае исследований в области ИИ. Сбор заявок на питчи стартапов продлится до 16 января 2022 г.
     
     До 31 декабря 2021 г. действует специальная стоимость регистрации - скидка 15% для подписчиков по промокоду 2CYKMTOBLO. Для студентов, аспирантов и научных сотрудников также предусмотрены льготные условия участия.

     Подробную программу, стоимость участия и иную информацию можно уточнить на сайте организатора https://opentalks.ai/.
     

Яндекс.Метрика