Профессиональные справочные системы для специалистов
24.05.2022
Консорциум "Кодекс" поздравляет с Днем кадрового работника!

     24 мая кадровые работники отмечают свой профессиональный праздник.
     
     Большое значение в формировании высококвалифицированного и сплоченного коллектива любой организации отводится сотрудникам кадровых служб. От их профессионализма, умения оценивать компетентность, деловые и личные качества специалистов во многом зависит, насколько успешной и эффективной будет работа организации.
     
     Чтобы кадровые работники тратили меньше времени и сил на работу с документами, создана и постоянно развивается профессиональная справочная система (ПСС) "Помощник кадровика: Эксперт". Она содержит правовую и справочную информацию, а также материалы судебной практики по трудовому праву и кадровому делопроизводству.
     
     ПСС позволяет сразу получить готовый ответ на кадровый вопрос, а не изучать огромное количество документов по теме. При этом ответ представлен в виде пошаговых инструкций, алгоритмов действий, таблиц, схем, содержит примеры заполнения образцов документов, расчетчики, что позволяет быстро разобраться с вопросом любой сложности.
     
     "Помощник кадровика: Эксперт" - это система, которая уже более 10 лет составляется практикующими экспертами в области трудового законодательства. Ознакомиться с демо-версией или заказать полноценную демонстрацию системы можно по ссылке: https://smi.kodeks.ru/hr/.
     
     А тем, кто не хочет пропустить важные новости из мира кадрового учета, приглашения на отраслевые вебинары и ответы экспертов на популярные вопросы, стоит подписаться на отраслевой бюллетень "Помощник кадровика": https://smi.kodeks.ru/hr/https://smi.kodeks.ru/hr/.
     
     

Яндекс.Метрика