Профессиональные справочные системы для специалистов
17.01.2019
РАВИ проведет семинар по вопросам страхования ВЭС

     Участники ветроэнергетического рынка России сталкиваются с многочисленными рисками на всех этапах реализации проекта ВЭС: начиная от проектирования и транспортировки оборудования и далее на этапе строительства и эксплуатации. Риски могут носить как имущественный, так и финансовый характер, например, недополученная прибыль от задержки ввода в эксплуатацию, или же природные риски от недостатка ветра.
     
     Европейский лидер в области страхования зеленой энергетики Allianz (член РАВИ) проведет 12 февраля 2019 г. в Москве бесплатный семинар "Страхование ВЭС на всех этапах реализации проекта", входящий в серию практических семинаров "Реализация инвестиционного проекта ВЭС".
     
     Цель семинара - осветить, какие риски могут быть покрыты страхованием в соответствии с передовой мировой практикой и российским законодательством.
     
     Основные темы семинара:
     
     - Риски Проектирования: Страхование Профессиональной ответственности Проектировщиков и Строителей;

     - Риски при транспортировке: Страхование проектных грузов + задержка ввода в эксплуатацию;

     - Риски Монтажа и Эксплуатации: Страхование Строительно-монтажных рисков, задержки ввода в эксплуатацию, Имущества от всех рисков, Перерыва в производстве;

     - Природное Индексное страхование от недостатка ветра.
     
     Целевая аудитория: представители девелоперских, проектных, строительных компаний и других компаний, представляющих услуги на ветроэнергетическом рынке, генерирующие компании, инвесторы, желающие минимизировать свои риски.
     
     
     По материалам:
     rawi.ru
     

Яндекс.Метрика